• 17 мая 2016, вторник
  • Кемерово, пр.Советский,73 ( 2й корпус Кемгу) ул. Притомская Набережная,17 (Школа "Бенедикт")

Международный форум «Возможности и перспективы образования в Швейцарии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная школа иностранных языков "Бенедикт"
2903 дня назад
17 мая 2016 c 16:00 до 21:00
Кемерово
пр.Советский,73 ( 2й корпус Кемгу) ул. Притомская Набережная,17 (Школа "Бенедикт")

17 мая 2016 года международная школа иностранных языков «Бенедикт» проводит форум с международным участием «Возможности и перспективы образования в Швейцарии» Приглашенный лектор Магди Атталла, региональный директор и профессор по маркетингу Business&Hotel Management School (BHMS) University Center, Швейцария. The BHMS University Centre и школа «Бенедикт» являются частью Benedict Education Group, которая является одной из самых крупных и старейших сетей учебных организаций в мире. В сеть Benedict Education Group входят более 100 учебных заведений Швейцарии, Испании, Германии, Италии, России и Эквадора.

Программа форума:

 

  • 16:00-18:00 — Семинар «Твой путь к международной карьере» и мастер-класс «How to sell yourself and get a dream job» от регионального директора и профессора по маркетингу BHMS University Center, Швейцария. Семинар пройдет в звездном зале Кемеровского государственного университета по адресу г.Кемерово, пр.Советский,73 (2й корпус КемГУ)

  • 19:00-21:00  - Семинар «Возможности и перспективы образования в Швейцарии» от Магди Атталла, регионального директора и профессора по маркетингу BHMS University Center, Швейцария, и Ольги Мышаловой, координатора учебных программ BHMS. Семинар пройдет по адресу г.Кемерово,ул. Притомская Набережная,17 (Школа "Бенедикт").

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше